Такие вечера повышают интерес к изучению литературы, усиливает чувство любви, уважения к ней, волю к преодолению недостатков в своей речи. Сотрудниками больницы был подготовлен стенд «Астрахань литературная». На мероприятие были приглашены председатель Астраханского регионального отделения Союза писателей России писатели Юрий Николаевич Щербаков и Сергей Аркадьевич Золотов.

Литераторами были рассказаны увлекательные истории из жизни писателей астраханцев, они познакомили присутствующих с собственным творчеством и творчеством молодых астраханских писателей, декламировали стихи (свои и не только), отвечали на вопросы слушателей.

Гости представили свои произведения, анонсировали выпуск еще нескольких работ.

Щербаков Юрий Николаевич провел увлекательную мини-викторину на знание литературной классики, творчества современников, подарив свои книги победителям. Кроме всего, Юрий Николаевич и Сергей Аркадьевич оставили в подарок несколько книг под своим авторством для библиотеки больницы.

В конце встречи исполняющая обязанности главного врача Ю.А. Ваксер вручила писателям благодарственное письмо.

lv

lv2

lv3

Вы находитесь здесь: Новости 27 октября 2017 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Астраханской губернии в ГБУЗ АО «ГКБ №4» состоялся литературный вечер.